Team

 

"Zusammenkommen ist ein Beginn, zusammenbleiben ist ein 

Fortschritt, zusammenarbeiten ist ein Erfolg"

( Henry Ford )

 

Mario Rampitsch, Dipl. Event Manager

Geschäftsführung

mario_rampitsch@rr-conceptvision.com

Felix Raffler, B.Sc.

Geschäftsführung

felix_raffler@rr-conceptvision.com


Markus Reiter

Projektmanagement

markus_reiter@rr-conceptvision.com

Martin Maurer

Projektmanagement 

martin_maurer@rr-conceptvision.com

Andreas Gräßl

Projektmanagement

andreas_graessl@rr-conceptvision.com


Stefan Trippolt

Projektmanagement

stefan_trippolt@rr-conceptvision.com

Rene Kopp

Projektmanagement

rene_kopp@rr-conceptvision.com